Terminplaner 2020

 

19.02.2020 Redefin SM
     
07.-08.03.2020 Güstrow DL/SL
11.-15.03.2020 Redefin SS
21.-23.03.2020
Zierow
DS
21.-22.03.2020 Redefin DS
21.03.2020 Sauzin  
27.-29.03.2020 Polzow SS
27.-29.03.2020
Zierow
DS
28.03.2020 Sauzin  
     
03.-05.04.2020 Timmendorf SS/FM
03.-05.04.2020
Zierow
DS
04.04.2020 Altkamp DL/SL
14.-19.04.2020 Gut Groß Viegeln SS/Ponyprfg.
18.-19.04.2020 Plau am See SM
24.-25.04.2020 Polzow SM
25.-26.04.2020
Heidekrug
VA
25.04.2020 Neubrandenburg DL/SL
     
01.-03.05.2020 Oldenhagen DM/SS
02.-03.05.2020 Groß Nemerow SM
08.-10.05.2020 Rothenburg SS
09.-10.05.2020 Wöpkendorf DM/SM
09.-10.05.2020 Plöwen FM
09.05.2020 Groß Wokern DA/SA/VA
15.-17.05.2020 Redefin CSI
16.-17.05.2020 Zubzow/Trent DM/SM
16.-17.05.2020
Teschow
DL/SM
16.05.2020 Wolgast DA/SM
21.05.2020
Krackow
DL
23.-24.05.2020 Bollewick DA/SL/FM
23.-24.05.2020 Demmin DL/SM
23.-24.05.2020 Dummerstorf DM/SM
30.05.-01.06.2020 Pasewalk SS
30.-31.05.2020 Elmenhorst DL/SM
30.-31.05.2020
Klein Labenz
DA/SL
     
05.-07.06.2020 Rehna SS
05.-07.06.2020 Poseritz DL/SM
05.-07.06.2020
Hohen Luckow
VL
06.-07.06.2020 Woldegk SM/FM
06.-07.06.2020
Güstrow
Vo
13.-14.06.2020 Wusterhusen DL/SM
13.-14.06.2020 Ludorf DL/SM
13.-14.06.2020 Niendorf Vo
20.-21.06.2020 Neubrandenburg DL/SM
20.-21.06.2020
Katzow
FM
20.06.2020 Ducherow DA/SM
20.06.2020
Semlow
DL/SL
27.-28.06.2020 Torgelow SS
27.-28.06.2020 Alt Bukow DL/SM
     
03.-05.07.2020 Dersekow DL/SS
03.-05.07.2020
Spoitgendorf
DL/SM**
08.-12.07.2020 Redefin DS/SS (LM)
17.-19.07.2020 Boock SS
18.-19.07.2020 Reez SM
18.07.2020
Spoitgendorf
DA/SA/VA
25.-26.07.2020 Wildberg DL/SM

22.07., 24.-26.07.2020

Blowatz  
     
31.07.-02.08.2020 Wittenbeck DS/SS
01.-02.08.2020 Groß Vielen SM
01.-02.08.2020 Prohn DM/SM
07.-09.08.2020 Cramon DL/SS
08.-09.08.2020 Dargun FM
08.-09.08.2020 Miltzow SM
14.-16.08.2020 Sukow DM/SM
14.-16.08.2020
Mühlengeez
DS/SS
15.-16.08.2020 Spantekow DA/SL/FA
15.-16.08.2020
Redefin
Vo
15.08.2020 Miltzow DL
22.-23.08.2020 Parkentin DM/SM
22.08.2020 Kasselvitz Ausbau DL/SL
28.-30.08.2020 Plöwen DM/SS
28.-30.08.2020
Güstrow
DM/SM
     
02.-06.09.2020 BCH Warendorf  
05.-06.09.2020 Stadt Usedom DL/SM/FA
05.-06.09.2020
Horst
Vo
10.-13.09.2020 MeLA Mühlengeez  
12.09.2020 Ahlbeck/Ludwigshof DL
13.09.2020 Ahlbeck/Ludwigshof SM
18.-20.09.2020
Malchow Kloster
DA/SM
19.-20.09.2020 – Terminschutz
Wöpkendorf
DL/SL – Ponytage
26.-27.09.2020 – Terminschutz Güstrow 20. Landesbreitensport-Festival
? Gadebusch Hallen-KM NWM
     
03.10.2020 Sauzin  
09.-11.10.2020
Zierow
DS
16.-18.10.2020
Zierow
DS
23.-25.10.2020
Zierow
DS
24.10.2020 – Terminschutz Abschlussveranstaltung Club 8 mit Kaderberufung